Зажимы для бейджей, выдвижная застежка-бант, удостоверение личности, аксессуары медсестры для работы, многофункциональный держатель

Описание

Этот держатель для бейджа широко используется в жизни, на который можно повесить удостоверение учителя, школьный билет учащегося, разрешение на работу медицинского персонала, брелок для ключей.Изготовлен из полимерного материала, прочный и практичный, этот держатель для бейджа нелегко повредить.Идеальный подарок для учителя, студента, медсестры, рабочего и т.д.

-Цвет: как показано на рисунке

-Материал: смола

-Размер: 8.50X5.50X2.00cm /3.34X2.16X0.79in

-Этот держатель для бейджа отлично подходит для ключей, удостоверений личности, именных карточек и так далее, с креативным выдвижным дизайном.

-Этот выдвижной держатель для бейджа с зажимом для катушки и ремешком для удостоверения личности, который идеально подходит для именных карточек для работников отрасли.

-Этот выдвижной держатель для бейджа имеет конструкцию с застежкой сзади, которая надежно удерживает его на ремне.

-Этот держатель для бейджа позволяет удобно сканировать, проводить пальцем и дает вам доступ к бейджам, удостоверениям личности или ключам.

-Изготовлен из полимерного материала, этот держатель для бейджа практичен и прочен для длительного использования, который прослужит вам долгое время.

1 х держатель для бейджа

особенность 5 зажимы для нагрудных карточек