Алюминиевый тормозной рычаг сцепления с ЧПУ Главный гидравлический цилиндр Складная Тормозная ручка Для квадроцикла Dirt Pit Bike Запчасти для бездорожья

9 614.26₽

Характеристика Описание товара Цвет: хром В комплекте: одна пара

Профиль компании

Zhejiang Shanshan Trading Co., Ltd основана в 2015 году, расположена в округе Уи, город Цзиньхуа, провинция Чжэцзян, Китай.На нашем заводе работает более 50 сотрудников.Мы специализируемся на проектировании и производстве мотоциклов, скутеров, байков и квадроциклов или любых запасных частей для транспортных средств.Мы стремимся предлагать самый широкий и всесторонний ассортимент строительной продукции.Приглашаем к общению и надеемся на наше сотрудничество.

Упаковка и логистика

Отзывы клиентов

Q1: В чем преимущество вашей компании?

1. 100% Оригинальный производитель.

2. Короткие сроки изготовления: Как правило, мы можем завершить производство через 15-20 дней после получения вашего депозита.

3. Нет MOQ, если сырье есть на складе, у нас нет MOQ, мы принимаем даже поштучный заказ.

Q2: Условия оплаты?

О: Paypal, Western Union, T / T или другие онлайн-платежи, такие как alibaba trade assruance.Если вы предоставляете нам оптовый заказ, мы предпочитаем предоплату в размере 50%, остальное - перед отправкой.

Q3: Каковы условия упаковки?

A: обычно пузырчатый пакет с яркими мультфильмами.

Q4: Вы тестируете весь продукт перед отправкой?

A: у нас есть команда контроля качества, каждый товар будет проверен перед отправкой.

Возврат: если товар недействителен (не прибыл), покупатели могут вернуть его в течение 14 дней, мы заменим его новым товаром после получения товара DOA.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем отправлять товар обратно.

Гарантия: На все товары предоставляется базовая гарантия продавца 2 месяца, если товар неисправен в течение 3 месяцев, мы предложим замену

с нашим дополнительным зарядным устройством (включая стоимость доставки) после получения дефектного товара.

Если товар неисправен по истечении 2 месяцев, покупатели все равно могут отправить его обратно, мы свяжемся с поставщиками или производителем для получения

Гарантии.Покупателям может потребоваться оплатить стоимость доставки для повторной отправки замененного товара.

Сертификация внешних испытаний ISO9000
Особые характеристики рычаг главного тормозного цилиндра
Материал Алюминий
Тип изделия Тормозной рычаг