Набор материалов для карандашей "Сделай сам", чашка, набор для хранения кистей для макияжа, контейнер для ручек ручной работы для офиса, дома, школы, Столешницы

1 739.13₽ 886.92₽

Характеристики:

Многофункциональные держатели для ручек: Уникальный держатель для карандашей компактен, его вместимости достаточно, чтобы держать ручки, не занимая много места на столе. Новинка, настольный органайзер в милом стиле, вмещает ручки, карандаши, линейки, кисти и другие офисные аксессуары или инструменты для макияжа, привнося удобство в вашу жизнь.

Прочный материал: Этот контейнер для ручек своими руками изготовлен из качественного дерева и керамики, поэтому он долговечен и прослужит вам долгое время; Он достаточно стабилен, чтобы оставаться устойчивым даже при размещении в нем более тяжелых предметов; Держатель для карандашей легко сочетается с любым декором и придает ему приятный оттенок.

Настольный органайзер: Этот симпатичный держатель для ручек своими руками поможет сохранить ваше рабочее или учебное пространство в порядке и чистоте, вы быстро и удобно найдете канцелярские принадлежности, что сэкономит время и подарит вам восхитительное настроение.

Привлекательный дизайн: Этот держатель для ручек выполнен в креативной форме, выглядит действительно мило, еще больше украшая ваш стол; Это хороший подарок для вашей семьи, друзей, коллег, одноклассников или других важных людей.

Размер: Приблизительно. 80x100 мм / 3.15x3.94 дюйма.Как раз подходящего размера и не займет много места. 3 стиля материала держателя ручки DIY, который вы можете выбрать, включают куб, цилиндр и шестиугольный цилиндр, другой стиль позволяет создавать персонализированные маленькие подарки и различные декоративные украшения.

Технические характеристики:

Материал: дерево + керамика

Размер: Приблизительно. 80x100 мм/3.15x3.94 дюйма

Тип: Куб-01, Куб-02, Куб-03, Куб-04, Куб-05, Куб-06, Цилиндр-01, Цилиндр-02, Цилиндр-03, Цилиндр-04, Цилиндр-05, Цилиндр-06, Шестиугольный цилиндр-01, Шестиугольный цилиндр-02, Шестиугольный цилиндр-03, Шестиугольный цилиндр-04, Шестиугольный цилиндр-05, Шестиугольный цилиндр-06

Примечание:

1. Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.

2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать Актуальный цвет изделия.

Посылка включает в себя:

1 комплект из материала "Сделай сам" с держателем для ручек