Водонепроницаемый Герметичный коврик для пеленания ребенка, мягкий и удобный портативный коврик для смены подгузников для детских кроваток, колясок и времени купания

1 322.46₽ 846.16₽

Характеристики:

Вашему малышу будет комфортно и сухо с нашим мультяшным детским ковриком для пеленания, изготовленным из хлопчатобумажной марли с водонепроницаемым слоем для лучшей защиты.

Универсальный и прочный, этот коврик идеально подходит для использования дома или в дороге, его можно использовать с обеих сторон и легко чистить машинным способом.

Разработанный для новорожденных и маленьких младенцев, этот коврик обеспечивает безопасную и здоровую поверхность для смены подгузников, гарантируя, что ваш малыш останется чистым и счастливым.

Находитесь ли вы дома, на улице или путешествуете со своим маленьким ребенком, этот коврик для пеленания станет идеальным аксессуаром для любого родителя.Для дополнительного удобства используйте его на кроватях, шпаргалках или даже на кухонных столах.

Благодаря мультяшному дизайну и качественным материалам, наш детский коврик для пеленания - лучший подарок для молодых родителей или тех, кто ищет практичный и стильный аксессуар для ребенка.

Технические характеристики:

Материал: Хлопчатобумажная ткань.

Узор: Сердечко с любовью, медвежонок, Собачка с сердечком, Розовый кролик, длинноухий кролик, зеленый динозавр, медвежьи головы (по желанию)

Размер: приблизительно 100x80 см / 39.37x31.50 дюйма

Посылка включает:

1x детский подгузник для пеленания

Примечание:

Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения.

Пожалуйста, учитывайте небольшие различия в цвете из-за разного разрешения дисплея.

Материал Хлопчатобумажные салфетки
Тип изделия Накладки и чехлы для пеленания
Возрастной диапазон 0-6м, 7-12м, 13-24м
Пол Унисекс