100шт Маленькая Лягушка Поделки из смолы Миниатюрные Ландшафтные Статуэтки Украшения Искусственные Лягушки Фигурки Маленькая Модель Украшения сада

2 226.75₽ 735.96₽

Описание

Предмет представляет собой набор реалистичных моделей лягушек.Реалистичный внешний вид, небольшой размер и простота привлечения внимания детей, им также понравится играть с ним.Отличные детали и тонкое мастерство изготовления.Красивые украшения в виде животных для садов, миниатюрных пейзажей, цветочных горшков или детских игрушечных домиков.Добавьте немного шикарного стиля в ваше окружение.

-Цвет: зеленый

-Материал: смола

-Размер: около 1.70X1.50X1.50 см / 0.67X0.59X0.59 дюймов

-Маленькие украшения в виде лягушек выглядят очаровательно и привлекательно и добавляют немного шика в ваше окружение.

-Реалистичный внешний вид, маленькая модель лягушки легко привлечет внимание детей, и дети также будут любить играть с ней.

-Подходит для создания миниатюрных пейзажей, цветочных горшков, садовых украшений и игрушечных домиков, подарит детям хорошее настроение.

-Отличные детали и тонкое мастерство изготовления, фигурка лягушки подходящего размера для удобства переноски и хранения.

-Набор украшений "маленькая лягушка" - хороший подарок для детей, друзей и не только для украшения их садов.

100 фигурок лягушек

особенность 2 статуя лягушки
Узор лягушка
особенность 5 статуэтки лягушек