Плюс бархатные вельветовые детские шаровары, осенне-зимние штаны из овечьей шерсти для девочек, детские спортивные штаны с цветочной вышивкой и флисовой подкладкой, свободные

Обратите внимание: Если у вас возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, мы сделаем все возможное, чтобы предоставить лучший сервис!

важное напоминание:

Это товар из Китая, пожалуйста, не выбирайте размер в соответствии с размером вашей страны, поэтому перед покупкой, пожалуйста, измерьте свой размер и ознакомьтесь с нашей таблицей размеров ниже, а затем выберите нужный вам размер.

1.As разные компьютеры отображают цвета по-разному, цвет фактического товара может отличаться от приведенных выше изображений, пожалуйста, примите полученный цвет за стандартный.Если вас не устраивает разница в цвете, пожалуйста, покупайте внимательно.спасибо за ваше понимание.

2. Из-за ручного измерения может быть отклонение на 1-3 см.мы надеемся, что клиент сможет это понять.Возраст и рост указаны только для справки, если ваш ребенок крупнее, пожалуйста, выберите размер побольше.

Название отдела Дети
Возрастной диапазон 7-12м, 13-24м, 25-36 м, 4-6 лет, От 7 до 12 лет
Посадка Соответствует размеру, берите свой обычный размер
Сезон Зима