Купание в душе ребенка, Детская ванночка для головы, козырек, Водонепроницаемая защита для мытья волос, Регулируемый Безопасный шампунь для

443.84₽

абсолютно новый и высококачественный

OOTDTY

Характеристики:

Безопасный материал: Козырек toddle изготовлен из легкого пластика, прочный, подходит для девочек, мальчиков, младенцев, малышей ясельного возраста.

шапочка для душа с шампунем bright color безопасна, утолщена, легка, эластична и достаточно прочна.Вашему малышу понравится детская ванночка.

Легко моется: просто вымойте козырек для детской ванночки водой с мылом, козырек для детского шампуня не впитывает воду.

Регулируемый размер: Регулируемый силиконовый ремешок на шапочке для купания.

Широкое применение: Козырек для душа ребенка предотвращает попадание шампуня и воды в уши, глаза или рот ребенка.помогает снизить риск возникновения у вашего ребенка боязни воды, ушных раковин и сухости, облегчая купание вашего ребенка!А также подходит для стрижки волос и стайлинга.

Только детский шампунь, другие аксессуары на картинке не включены.

Спецификация:

Материал: пластик

Размер: 30x30 см/11.81x11.81in

Дополнительный цвет: розовый, желтый, синий,

Количество: 1 шт

Примечание:

Розничной упаковки нет.

Пожалуйста, допускайте ошибку в 0-1 см из-за ручного измерения. пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем предлагать цену.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия.Спасибо!

Содержимое упаковки:

1 Детский шампунь