Тканевый нагрудник от отрыжки, детские хлопчатобумажные нагрудники с цветочным принтом, удобные слюнявчики с кнопкой 1 шага, безопасные для кожи Нагрудники для кормления

Характеристики:

ООТДТИ

Детский нагрудник с цветочным рисунком: Мягкий хлопчатобумажный нагрудник, выполненный в винтажном стиле с цветочным рисунком, комфортный и нейтрального пола, легко подойдет к другой одежде ребенка, сверхмягкий материал сохранит вашу грудь и шею сухими и комфортными.

Приятный для кожи материал: В слюнявчике drooling используется качественный хлопок с нетоксичным запахом, супер мягкий и приятный для кожи, что обеспечивает гладкость и комфорт, дышащий материал и мягкий цветовой рисунок с идеальными характеристиками.

Слюнявчик с высокой впитывающей способностью: Слюнявчик с хорошей качественной строчкой и 4 слоями супер впитывающей влаги, мягкий и легко стираемый, с оборками вокруг шеи на 360 градусов, идеально подходит для ежедневного использования ребенком, гарантирует, что ваши малыши смогут с комфортом пускать слюни и оставаться сухими на подбородке и груди весь день, особенно в дни прорезывания зубов.

Пуговица: Нагрудник разработан с 1-ступенчатой пуговицей, которая выдерживает ежедневное вытягивание ребенка, универсальный размер, подходящий для новорожденных в возрасте до 18 месяцев.

Отличный подарок для ребенка: Наш детский нагрудник отлично подходит для периода прорезывания зубов, прилагается к подарку, подходит для использования младенцами в период прорезывания зубов, сохраняет детскую одежду сухой и удобной.

Технические характеристики:

Размеры изделия: как показано на фотографиях

Материал: хлопок

Опция: 24 дополнительных рисунка как показано на фотографиях, пожалуйста, выберите свои предпочтения

Вес нетто: прибл. 25 г / 0,05 фунта

В комплект входит:

1 детский слюнявчик

Примечание:

Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.

Стиль Ультрамодные модели
Возрастной диапазон 0-6м