Многоразовый открытый безопасный браслет Браслет для фестивалей и вечеринок

8 Шт. Детский браслет с защитой от потери информации на запястье Многоразового использования, безопасный браслет для уличных фестивалей, браслет для распознавания вечеринок

OOTDTY

Описание:

совершенно новый, высокое качество

Характеристики:

Важная контактная информация может быть написана на браслете для обеспечения безопасности ребенка

браслеты водонепроницаемы.

На браслетах есть застежки, защищающие от детей.Они предназначены для того, чтобы маленький ребенок не смог их снять.Чтобы расстегнуть предохранительную пряжку, требуются две руки.При правильном закрытии раздастся щелчок.

Технические характеристики:

Тип изделия: Браслет с защитой от потери информации на запястье

Материал: ПВХ

Размер: приблизительно.19.2x2.15cm 7.56X0.85in

Цвет: как показано на рисунке

Количество: 8 шт

Примечание:

Розничной упаковки нет.

: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма.

Допускается погрешность в 0-1 см из-за ручного измерения.Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем предлагать цену.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.Спасибо!

Пакет включает в себя:

8 браслетов с защитой от потери информации (другие аксессуары на картинке не включены.)

Тип изделия Замки и ремешки для шкафа
Материал Пластик
Спецификация 8