2024 Новое Искусство MIMI Building Block Particle Обувь с цветочными отверстиями Детские подарочные игрушки из строительных блоков

1. Срок поставки: в течение 5 дней с момента отправки!

Мы продолжим отслеживать информацию о логистике для вас.Если возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, решите их как можно скорее.Если возникнут какие-либо проблемы с посылкой после ее получения, пожалуйста, своевременно свяжитесь с нами.Мы будем искренне обслуживать вас.

2: Если вам понравился наш магазин, пожалуйста, добавьте его в свой "Список магазинов".

3: По ссылке указано несколько артикулов, и каждый артикул представлен разным изображением.Пожалуйста, приобретайте в соответствии с предпочитаемым вами изображением.Спасибо!

Тема Здания
Игрушки из строительных блоков 4 Строительный блок, миниатюрный тип ландшафтного орнамента
Масштаб 1
Фирменное наименование LOZ