MLX90640 Новый 3,2-дюймовый TFT-экран Печатной платы Тепловизор Датчик температуры ИК-термограф Камера

1. Отличный чип: инфракрасный датчик, матрица дальнего инфракрасного диапазона размером 32 x 24 пикселя, с четким изображением.Измерение в режиме реального времени, диапазон измерений составляет от -40 ℃ до + 300 ℃, а динамическая частота обновления составляет 8 Гц. Большой цветной ЖК-экран 2,8 дюйма с разрешением 240 x 320 позволяет четко отображать и отслеживать максимальную температуру, минимальную температуру и температуру центральной точки.

2. Материал: Материал внешней оболочки из эпоксидной смолы FR4 используется для лучшей защиты внутренних компонентов и длительного срока службы.Интегрированная конструкция, бесперебойная работа без внешнего оборудования.

3. Хранение: Тепловизор оснащен чипом флэш-памяти SPI, который выполняет функцию фотосъемки и хранения фотографий и может хранить до 99 фотографий.Через интерфейс передачи данных вы можете просматривать и копировать файлы изображений, подключив кабель для передачи данных к компьютеру или мобильному телефону.

4. Питание от USB: встроенный литий-ионный аккумулятор, конструкция зарядки USB Type-C, длительный срок службы батареи, поддержка зарядки при использовании.

5. Широко используется: он объединяет функции измерения температуры поверхности и тепловизионной съемки в реальном времени и применим как для определения температуры человеческого тела, так и для определения промышленной температуры.Он небольшого размера, легкий по весу, удобен в переноске и не занимает слишком много места.

Название: Тепловизор

Аккумулятор: литий-ионный аккумулятор 3,7 В 1500 мАч (входит в комплект)

Инфракрасный датчик: MLX90640ESF-BAB

Аппаратное разрешение: матрица дальнего инфракрасного излучения с разрешением 32 x 24 пикселя

Разрешение экрана: 320 x 240 пикселей

Диапазон измерения температуры: от -40 ℃ до 300 ℃

Точность измерения: ± 2 ℃

Рабочая температура: от 0 до 50 ℃

Рабочая влажность: ≤ 70%

Частота обновления: 8 Гц

Поле зрения: 55 ° по горизонтали, 35 ° по вертикали

Коэффициент излучения: 0,95

Спецификация зарядки: USB Type-C5V/1A

Время работы: ≥ 4 часов

цвет: цвет фотографии

Материал: Печатная плата

Содержимое упаковки:

1 х тепловизор

1 х Кабель для передачи данных

1 х салфетка для протирки

Только вышеуказанное содержание посылка, другие товары не включены.

Примечание: отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1- 3 см.