Подстаканник для коляски Аксессуары для детских колясок для молочных бутылок Подставка для велосипедов Держатель для велосипедных бутылок Принадлежности для детских колясок

SKU: s91906

Характеристики:

OOTDTY

Изготовлен из безопасных и экологически чистых материалов ABS.

Подходит для инвалидных колясок, велотренажеров, самокатов, скейтбордов, лодок, тележек, беговых дорожек и других инструментов со стержнями диаметром менее 45 мм.

Зажим и подстаканник в подстаканнике можно разобрать, что позволяет легко чистить подстаканник и сокращает время разборки коляски после складывания.

Подходит для большинства молочных бутылок, напитков, кофейных чашек, стаканчиков для напитков и т.д.

Его можно поворачивать на 360 градусов, чтобы устанавливать под разными углами.

Только подстаканник, другие аксессуары на картинке не включены.

Технические характеристики:

Материал: ABS

Вес: 210 г

Размер: 16x7,8 см/6,29x3,07 дюйма

В комплект поставки входит:

1x Подстаканник для детской коляски

Примечание:

1. Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения, убедитесь, что вы не возражаете перед заказом.

2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.

CN Гуандун
Фирменное наименование RtopR