Хит продаж, Хрустальные Люстры-призмы цвета Sparkle AB (3шт восьмиугольных бусин + 38 мм Прозрачная подвеска), Подвесная лампа для Рождественской елки

Хит продаж, хрустальная люстра с призмами цвета Sparkle AB (3 шт. восьмиугольных бусин + 38 мм прозрачная подвеска), подвесная лампа для рождественской елки

Состояние: 100% новинка и высокое качество

Цвет: шампанское

Материал: хрустальное стекло, без акрила или пластика

Размер: 86 * 22 мм

Количество: 5шт

Размер бусин: 14 мм, размер призмы: 38 мм, кольца из нержавеющей стали

Упаковка: Индивидуальная безопасная упаковка

Если вам нужно большое количество, пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы предоставим вам хорошие продукты и услуги.

Отгрузка a. Мы отправляем товары по всему миру, мы отправим товар через School-rygkovo.ru standard Shipping/Почта Китая/DHL/EMS/UPS/FedEx/TNT ...... b. Мы делаем все возможное, чтобы предоставить вам наиболее экономичные и надежные услуги доставки, но иногда международная доставка сильно зависит от местной таможни и почтовой службы. c. Если вы не получили товар вовремя, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной помощи.Мы несем ответственность за любой ущерб или убытки, возникшие в процессе доставки, но не могли бы вы сделать высококачественное фото и показать нам.Оплата a. Большинство условий оплаты приемлемы через условное депонирование, SRILL, VISA, WESTERN UNION, QIWI КОШЕЛЕК, кредитную карту.b. Если у вас возникнут проблемы во время обработки платежа, пожалуйста, свяжитесь с нами за помощью. c. Условное депонирование очень безопасно и удобно.Обратная связь Благодарим вас за ваш заказ, желаем вам приятных покупок. a. Если вы удовлетворены нашей продукцией, пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв.мы также дадим вам отзыв "5 звезд".Если вы не удовлетворены товаром, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить положительный отзыв, мы сделаем все возможное, чтобы решить нашу проблему.

Длина 88cm
Материал ХРУСТАЛЬ
Качество Наверх
Изящное или модное Ультрамодные модели