Детская Одежда с героями мультфильмов, Комбинезон для мальчиков и девочек с длинным рукавом, Одежда для ползания от 0 до 3 месяцев.

Характеристики:

OOTDTY

Изготовлен из хлопчатобумажного материала, использует технологию сшивания без костей, мягкий, дышащий, нежный и удобный для детской кожи.

Имеет открывающийся спереди ремешок, который может обеспечить двойную защиту живота ребенка, подходит для повседневной носки весной и осенью.

Подходит для повседневной носки, дня рождения, вечеринки, на улице / в помещении, фотосессии, семейного сбора или других мероприятий.

Изысканное качество изготовления, отличный выбор для мамы, идеально подходит для свободного ношения детьми.

Отличный подарок будущей маме, на День матери, в день рождения ребенка, Рождество и по другим поводам.

Технические характеристики:

Материал: хлопок

Выкройка: 13, 14, 15 16, 19, 21, 22( необязательно)

Размер: от 3 месяцев (пожалуйста, выберите в соответствии с таблицей размеров)

Размер бирки: 3 месяца, Этикетка: 52, Длина: 46 см / 18,1 дюйма, грудь: 24 см / 9,4 дюйма, Длина рукава: 25 см / 9,8 дюйма, бедра: 28 см / 11,0 дюйма, Рекомендуемый рост тела: 55-60 см / 21,6-23,6 дюйма

Посылка включает:

1x комбинезон для новорожденных

Примечание:

Пожалуйста, допускайте погрешность в 0-1 см из-за ручного измерения.убедитесь, что вы не возражаете перед заказом.

Пожалуйста, допускайте небольшие отклонения из-за различных разрешений дисплея.

Длина рукава (см) Полный
Состав материала ХЛОПОК
Посадка Соответствует размеру, берите свой обычный размер
Тип застежки Пояс