1/2/4ШТ Домашняя Собака Светящиеся Скрипучие Игрушки Мяч Колючий Шип Для Чистки Зубов Резиновые Коренные Жевательные Игрушки для Собак Интерактивное Обучение Домашних Животных

Описание:

Название товара: Палочка для кошек

Материал: силикон

Особенности: Не деформируется, не выцветает, эластичен

Цвет: синий,

Длина изделия 36 см.Внутренний диаметр воротника максимум 34 см, минимум 20 см.

Технические характеристики:

Привяжите кошачью палочку к лодыжке и слегка встряхните ею, чтобы подразнить кошку.Высокоэластичный силиконовый ремешок, подходящий для различных размеров лап.Использование нашей палки funny cat stick может пробудить у кошек желание заниматься спортом и повысить их физическую работоспособность.

Палка обладает высокой эластичностью, поэтому ее нелегко сломать, будучи гибкой.Внешний вид представляет собой милый рисунок из перьев, который может привлечь внимание кошки, и в то же время он износостойкий и устойчивый к укусам.

Изготовлен из силикона, долговечен в использовании.

Подходит для дрессировки кошек.

Посылка включает в себя:

1 * Палочка для дразнения кошек