Универсальный Вкладыш Для Детской Коляски, Коврик Для Сиденья, Дышащая Подушка Для Детской Коляски, Подушка Для Автокресла, Подушка Для Поддержки Тела Ребенка, Коврик

Характеристики:

OOTDTY

Обладает высокой воздухопроницаемостью, улучшает способность к осушению и отводу тепла, приятен на ощупь.

Шея и талия эргономично спроектированы, чтобы обеспечить вашему ребенку превосходный комфорт.

Передняя часть подушки для коляски изготовлена из высококачественного хлопка, который мягкий и приятен для кожи, подходит для использования осенью и зимой, а задняя часть изготовлена из дышащей сетчатой ткани, подходящей для использования весной и летом, теплой зимой и прохладной летом.

На ваш выбор несколько стилей, никаких утомительных действий- вставляйте и пользуйтесь, легко снимается, можно стирать в машине или вручную.

большинство стандартных детских колясок, автокресел, стульчиков для кормления и т.д. обеспечивают защиту детских колясок и одежды, а также являются отличным подарком для семей с новорожденными.

Технические характеристики:

Материал: хлопок

Размер: приблизительно 70x42x6,5 см/27,6x16,5x2,6 дюйма

В комплект поставки входит:

1 вкладыш для детской коляски

Примечание:

Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-3 см из-за ручного измерения. пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем предлагать цену.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.

Фирменное наименование RtopR
Материал ХЛОПОК