8x Шариковая Ручка Чернильная Ручка-Роллер Выдвижная Модная Вечеринка Декор Креативные Бисерные Ручки для Школьной Вечеринки Домашний Рождественский Подарок

Описание:

【Продукт】: Эти креативные подарочные ручки Gold Powder Push Pens не только функциональны, но и эстетичны благодаря своему уникальному дизайну.

【Материал】: Изготовленные из прочного пластика, эти ручки рассчитаны на длительный срок службы и выдерживают ежедневное использование.

【Размер】: Каждая ручка имеет размеры 14 см x 1 см / 5,51 дюйма x 0,39 дюйма, что делает ее компактной и ее легко носить с собой в кармане или сумке.

【Многофункциональный】 Шариковые ручки идеально подходят для домашнего офиса, общежития, школы, путешествий, ведения дневника, а также для взрослых для ежедневного письма, подписания, сдачи экзаменов и ведения заметок.

【Идеальные подарки】 Шариковые ручки из бисера - это приятные подарки на день рождения и праздники для друзей, семьи, студентов, детей-подростков, мальчиков и девочек.

Таблица размеров:

14cmx1cm/5.51inchx0.39inch

В комплект поставки входит:

8 шариковых ручек

Примечание:

Пожалуйста, допускайте небольшие ошибки из-за ручного измерения и различных мониторов.

Шариковая ручка Канцтовары
Номер модели Шариковая ручка
школьные принадлежности офисные аксессуары
Основная клавиша 2 Ручка с золотым порошком, шариковая ручка с рыбьими узорами