Дозиметр-Главный радиометр-счетчик Гейгера детектор излучения метр тестер

Характеристики:

Этот измеритель может проверять излучение электрического и магнитного полей для достижения оптимального результата тестирования.Он используется для тестирования и изучения ситуации с электромагнитным излучением внутри и снаружи помещений.

Мониторы электромагнитного излучения быстро реагируют на излучение и своевременно подают сигналы тревоги в условиях повышенного риска.Прибор отличается высокой гибкостью и может измерять фон окружающей среды.Значение обнаружения обновляется в режиме реального времени.

Детекторы электромагнитного излучения небольшие и портативные.Данные хранятся на постоянной основе в случае отключения электроэнергии.Новички, пожилые и продвинутые пользователи могут легко работать с ними.Большой жидкокристаллический экран детектора электромагнитного излучения позволяет легко и быстро считывать значения в режиме реального времени.

Широко используется в единой технике безопасности для защиты-мониторов и радиоактивных-индикаторов, подходит для работников в следующих областях: электромагнитные электростанции, ускорители, черная металлургия, химическая промышленность, применение изотопов, неразрушающее обнаружение промышленных дефектов и гамма-излучения, обработка источников кобальта, лаборатории гамма-излучения и мониторинг окружающей среды вокруг ядерных реакторов.

Оснащен встроенным устройством электромагнитного излучения, которое может отображать значение излучения на прозрачном ЖК-цифровом дисплее после обработки управляющими микросхемами.

Технические характеристики:

Материал: ABS

Размер: приблизительно.16.7x6.5x3.7 см / 6.57x2.55x1.45 дюйма

Источник питания: сухая батарея 9V 6F22 (по умолчанию поставляется без батареи)

Цвет: черный + черная наклейка, черный + красная наклейка, красный + черная наклейка, красный + красная наклейка.

В комплект поставки входит:

1x хост

1x Руководство пользователя на английском языке

Примечание:

①. Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения, убедитесь, что вы не возражаете перед заказом.

②. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.

Спасибо за понимание.

Принадлежности для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО изготовления ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ