Обучающая башня для детей - Табурет с регулируемой высотой, Складывается ровно - Лакированное Массивное дерево с защитными рейками -для кухни и ванной комнаты

True Tot Tower Kids Learning Tower - Табурет с регулируемой высотой, Складывается ровно - Лакированное массивное дерево с защитными рейками - для кухни и ванной комнаты, детей младшего возраста

Обучающая башня: Улучшите развитие вашего ребенка с помощью Children Tower - прочной и долговечной скамеечки-стремянки для малышей, которая обеспечивает безопасный подъем на нужную высоту.Эта незаменимая вещь для детской комнаты открывает целый мир возможностей для обучения во время выполнения повседневных задач.Позвольте вашему ребенку обрести независимость с помощью этого надежного детского стульчика-стремянки.

Обучающая башня для детей: Поддержите рост и потенциал вашего малыша с помощью нашего детского стульчика - идеального выбора для домашнего обучения или дошкольных учреждений.Этот детский письменный стол представляет собой безопасную и долговечную платформу для веселого дистанционного обучения.

Играйте: Поощряйте автономию и вдохновляйте на творчество с помощью нашего универсального кухонного стула для малышей - идеального маленького кухонного помощника, который поощряет игры и независимость.Позвольте вашему малышу с легкостью участвовать в приготовлении выпечки, мытье посуды, рукоделии и играх на кухне или в семейных игровых комнатах.Этот прочный и безопасный кухонный табурет-помощник для малышей является надежной платформой для их захватывающих приключений.

Складной табурет: Увеличьте пространство для хранения с помощью нашей складной башни для малышей - универсального стула-помощника на кухне для малышей, который легко складывается, когда им не пользуются.Регулируемое основание гарантирует долгие годы использования по мере роста вашего ребенка, что делает его отличной инвестицией для вашего дома.Насладитесь удобством складного табурета-стремянки, который обеспечивает надежную платформу для занятий вашего малыша на кухне.

Вспомогательная вышка: Разработанная инженерами, True Tot Tower соответствует требованиям CPSIA, пройдя строгие испытания на устойчивость и прочность; включает нескользящие резиновые ножки для дополнительной безопасности.

Мать-земля: Экологичный дизайн плотно прилегает к столешнице и изготовлен вручную из экологически чистой новозеландской сосны, что делает его больше, чем обычную башню монтессори.

Происхождение США (происхождение)