Nordic Side Table Light Роскошный диван Side Mesas Минималистичная каменная доска Журнальный столик Диван Передвижной угловой столик Мебель для гостиной

Столешницы из шифера

Гладкие края во избежание ударов, противообрастающие и термостойкие

Металлический каркас

Устойчивый и не шаткий

Краска для высокотемпературного запекания

Обработана высокотемпературной краской для нано-запекания, антикоррозийной и антикоррозийно-антикоррозийной защиты

Уважаемый покупатель

Товар, который вы просматриваете, есть в наличии.Пожалуйста, не стесняйтесь размещать свой заказ.Мы отправим вам товар в течение нескольких дней после оформления вашего заказа.

Поскольку небольшое количество покупателей оставляют неправильные номера мобильных телефонов или адреса при размещении заказов, в случае отправки таких заказов очень легко вызвать сбой доставки после того, как товар достигнет страны назначения.

Более того, поставщикам логистических услуг в некоторых странах (например, в Нидерландах) требуется адрес электронной почты получателя для получения и доставки товара, поэтому нам требуется время, чтобы связаться с покупателем и предоставить адрес электронной почты.

Таким образом, мы выделили достаточно времени для подготовки товара и проверки точной информации о получении у этих немногих покупателей.

Оснащен ли подвижным роликом Без подвижных роликов
Материал отделки Янбан
Стиль Скандинавский стиль