Рождественские Блестящие Оправы Для Очков Дети Взрослые Рождественский Костюм Оленьи Рога Снеговик Мультфильм Очки Аксессуары Для Вечеринок

Классические рождественские элементы: все эти рождественские бокалы для взрослых украшены классическими рождественскими элементами, такими как лось, оленьи рога, Санта-Клаус, рождественская елка, шляпа Санта-Клауса, рождественская гирлянда и т.д., Милые и очаровательные, добавляющие вашей вечеринке сильную праздничную атмосферу.

Дизайн с блестками: эти рождественские очки подходят для рождественских вечеринок, они сверкающие и привлекающие внимание; рождественские очки станут отличным дополнением к рождественским фотографиям.

Высококачественный материал: изготовленные из высококачественного пластика, сувениры для рождественской вечеринки прочны и долговечны, обеспечивая длительный срок службы; благодаря эластичным дужкам эти рождественские очки доступны для взрослых и детей.

Материал Пластик
CN Гуандун