Мультяшная Русалка AB Алмазная живопись Милая девочка Мозаика Вышивка крестиком Стразы ручной работы Домашний декор Детский подарок

�� О нашем магазине

Наш босс вернулся в свой родной город после окончания колледжа и обнаружил, что в деревне остались только старики и дети.Их родителям пришлось оставить своих детей дома и уехать в большой город искать работу, потому что в их родном городе не было подходящей работы.Чтобы позволить детям в его родном городе быть со своими родителями, он бросил высокодоходную работу в большом городе, чтобы открыть действующую фабрику по покраске алмазов в своем родном городе и продавать ее на School-rygkovo.ru, чтобы обеспечить родителей детей копией в своем родном городе.Работайте над тем, чтобы дети не становились брошенными детьми.

Наша фабрика существует уже 6 лет и обеспечивает 52 рабочих места для нашего родного города.Мы будем продолжать производить хорошие продукты и предоставлять хорошие услуги, чтобы у детей в нашем родном городе была лучшая жизнь, и надеемся на вашу поддержку. .

За каждый заказ мы пожертвуем 0,02 доллара США начальной школе в нашем родном городе.

�� Быстрая доставка

У нас прямые продажи с завода, и мы отправим ваш заказ в течение 72 часов после получения вашего заказа.Мы выберем наилучший способ доставки для отправки ваших посылок, и вы сможете получить полный возврат средств, если не получите посылку в течение 60 дней.

�� Высокое качество обслуживания

Уронили бриллианты?Испортили холст?Не беспокойтесь!Мы заменим ваши комплекты бесплатно!Если вы по каким-либо причинам недовольны, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки клиентов.Мы сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы.

�� Добро пожаловать на прямую доставку

Если вы хотите продавать нашу продукцию, просто свяжитесь с нами, мы принимаем CSV и проводим VIP-распродажи, чтобы позаботиться обо всех ваших заказах!Вы просто продаете, мы несем ответственность за все ваше послепродажное обслуживание!

��Что такое "AB Diamond"?

【Уникальный AB Diamond】: Оригинальная лазерная технология обработки поверхности обычным алмазом, придающая блеск.В алмазной живописи алмазы AB используются для украшения и придания алмазной живописи большего блеска!

【Размер картины】: Размер продажи - это размер картины, а не размер холста.

【Гарантия качества】: Все изделия для алмазной живописи являются полуфабрикатами.Вам нужно сделать их своими руками.У нас строгий контроль качества.И бесплатная защита от потери бриллиантов.

【Клей для кисти】: Холст нелегко смять, и вы можете непосредственно увидеть рукопись изысканного дизайна.

【Рельефное кружево】: Визуальное наслаждение делает изделие более высококлассным.

【Количество цветов AB】: 1-8 бриллиантов AB.

Выставка товара

Бархатная ткань: в ней удобнее, а цвета будут более яркими.

Рельефное кружево: визуальное наслаждение делает изделие более высококлассным.

Клей-кисточка: Ее нелегко сложить, и вы можете непосредственно увидеть изысканный дизайн рукописи.

Общий эффект: Избавьтесь от традиционного мастерства и создавайте высококачественные и высокотехнологичные изделия, придавая продуктам более высококлассный вид.

Материал для алмазной живописи Напечатанный холст
Тип комплекта ДА
Тип Художественное ремесло Diy
Форма ромба Квадратный, Круглый