Декоративные Флуоресцентные Светильники Покрывают Потолок для Абажуров Люстры ПВХ Школьного Офиса Люминесцентными

1 275.66₽ 625.00₽

Описание

Вам нужен портативный и полезный чехол для флуоресцентного освещения?Если да, то бегло взгляните на этот предмет.Изготовлен из безопасных материалов, практичен и превосходен.Простой и изящный дизайн и изысканное мастерство изготовления обеспечивают его популярность и практичность, превосходную долговечность.

-Цвет: Как показано на рисунке

-Материал: ПВХ

-Размер: 118.00X56.70X0.10cm /46.37X22.28X0.04in

-Мягкая и удобная крышка с флуоресцентным освещением полезна и защищает, обеспечивая мягкое освещение.

-Прекрасное качество изготовления, простой и нежный дизайн, изысканный узор, яркий цвет, крышка с флуоресцентным освещением декоративна и полезна.

-Простая и быстрая установка, крышка люминесцентного светильника проста в использовании, практична и удобна.

-Изготовленная из безопасного материала, крышка потолочного светильника прочная и полезная, превосходная и практичная.

-Универсальный и полезный, подходит для потолочного освещения, флуоресцентного освещения, подходит для классных комнат, офисов, дома, школы и других мест.

1 х крышка для флуоресцентного освещения.

особенность 2 крышки потолочных светильников
Отличие8 декоративные люминесцентные лампы