60W Mni LED Strobe RGB 3в1 8 Секций + Белый 8000K 4 секции DMX Супер Яркий Dj Wash Bar Strobe Stage Lighting Effects

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Напряжение: 110 В ~ 240 В, 50-60 Гц

Потребляемая мощность: 60 Вт

Светодиод: 280шт 8-ми секционный SMD5050 RGB 3в1 0,2 Вт LED + 56шт 4-х секционный белый 0,2 Вт

Канал: 4/6/12/24/30 каналов

Стробоскоп: переменная скорость стробоскопа (любого цвета)

Диммер: плавное затемнение 0-100%

DMX: 3-контактный XLR вход /выход

Управление: Режим управления: Авто, звук, DMX, ведущий /ведомый

Материалы корпуса аппарата: пластиковый корпус

Размер изделия: 25x13x7 см

Вес нетто: 0,7 кг

Размер упаковки: 27x15x8,5 см

Вес упаковки: 1 кг

Введение:

Благодарим вас за выбор этой профессиональной подвижной головки.

Вы увидите, что приобрели мощное и универсальное устройство.

Распакуйте устройство.Внутри картонной коробки вы должны найти:

1. Один кабель питания

2. Одно руководство пользователя

3. Один светильник для ПК

4. Одно крепление для лука для ПК и 2 винта для ПК. Доставка :

1. Мы отправляем по всему миру.Все заказы будут отправлены из Гуанчжоу в Китае.Перевозчик DHL: 2-4 дня, UPSS: 5-7 дней, UPSE: 4-6 дней, FedEx: 5-7 дней и TNT, EMS, CHINA POAT И HONGKONG POST.

2. Если вы покупаете несколько товаров, вы можете сэкономить на перевозке каждого дополнительного товара.Если вы покупаете 12 штук или больше и вам нужно всего 1 руководство пользователя, вы экономите 11 руководств пользователя, вы можете сэкономить 1 доллар США на энергосбережении.

3. У нас есть большой опыт в указании более низкой стоимости в счете-фактуре для сопровождения товара и снижения таможенного налога, подлежащего уплате при вашем импорте.Более низкая стоимость в счете-фактуре будет расцениваться как ПОДАРОК, если вам не нужен "подарок", не стесняйтесь сказать мне.Если у вас возникли трудности с заполнением декларации или вам нужно отсканировать страницу с меньшей стоимостью, пожалуйста, сообщите нам, мы сделаем это за вас!

4. Мы отправляем только на адрес School-rygkovo.ru, пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес в School-rygkovo.ru совпадает с вашим адресом доставки перед оплатой.

5. Почти все посылки будут доставлены непосредственно с нашего завода к вашей двери, если вы оставите подробный адрес проживания С действительным контактным номером телефона, но когда-нибудь посылка, возможно, не будет отправлена, мы попросим вас связаться с вашей местной почтовой системой или таможней, чтобы получить вашу посылку.

6. Время доставки

-Заказы с субботы по четверг - получите доставку на второй день!

-Заказы с пятницы- отправляйте в воскресенье. -Если вы хотите вернуть деньги или купить другие товары взамен уже оплаченных, пожалуйста, сообщите нам как можно скорее.

-Мы сообщим вам номер отслеживания на второй день доставки.

7. Если товар отправляется в Бразилию, пожалуйста, сообщите нам свой номер CPF, заранее большое спасибо.

8. Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара или стоимость доставки.Ответственность за эти расходы несут покупатели.

-Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, каковы будут эти дополнительные расходы, до начала торгов /покупки.

Фирменное наименование HYULIGHTS
Управление Режим управления
Повод Профессиональная сцена и ди-джей
Тип изделия Эффект освещения сцены