13-дюймовый Малый барабан, Портативное обучение музыке с барабанными палочками, Легкие Музыкальные инструменты для детей, подарки для начинающих подростков.

Описание:

【ПРОЧНЫЙ】: Малый барабан изготовлен из окантовки из нержавеющей стали и алюминиевого сплава, звук пленочного барабана.

【ПОРТАТИВНЫЙ】: Ударный инструмент легкий, его легко и удобно носить с собой в помещении и на улице.

【ОСОБЕННОСТЬ】: Малый барабан звучит громко, может воспроизводиться с обеих сторон, удобно.

【ИДЕАЛЬНЫЕ 13-дюймовые барабаны】: Включая барабаны с 1 парой перчаток, 1 парой ремня для барабана, 1 парой барабанных палочек.

【ПОДАРКИ】: Музыкальный барабан - это приятный подарок на день рождения, к празднику для друзей, семьи, начинающих, малышей, воспитанников, взрослых.

Таблица размеров:

Диаметр: 35 см /13,78 дюйма

Высота: 14 см/ 5,51 дюйма

В комплект поставки входит:

1 малый барабан

1 пара перчаток

1 пара ремней для барабана

1 пара барабанных палочек

Примечание:

Пожалуйста, допускайте небольшие ошибки из-за ручного измерения и различных мониторов.

Диаметр 12-16 дюймов
Основная клавиша 2 13-дюймовый малый барабан, ударный инструмент
Основная клавиша 6 Барабанные палочки, плечевой ремень, игрушка для начинающих
Основная клавиша 5 Наборы ударных, Аксессуары для малого барабана, Музыкальные игрушки