50 шт./Кор. Деревянная Фигурка Деревянный Колышек Куклы Окрашенные Деревянные Декоративные Куклы DIY Люди Искусства Ремесла Дети DIY Живопись Каракули Кукла

50 ШТ Фигурки Кукол из Натурального Незаконченного Дерева для Украшения DIY Painting Ассорти Деревянных Фигурок Людей для Декоративно-Прикладного искусства

Характеристики:

Высококачественный материал

Эти куклы с деревянными колышками изготовлены из высококачественного деревянного материала, они долговечны и служат долго.И изготовлены из безопасной и нетоксичной необработанной древесины schema; деревянные фигурки людей гладко отшлифованы для детского творческого раскрашивания или морилки.Обеспечивает безопасную работу без заноз для всех.

Утолщенная прозрачная коробка

В этом продукте используется высококачественная толстая прозрачная коробка, которая отличается прочностью и устойчивостью к падению, что позволяет эффективно защитить продукт.

Лучший подарок

Этот набор кукол с деревянными колышками - лучший подарок для ваших друзей, семьи, любимого человека и т.д.Это подарит прекрасные воспоминания вашим друзьям, семье и т.д.Это может развить у ребенка практическое умение играть на воображении.Помогает детям развивать навыки зрительно-моторной координации, распознавания цветов и форм; Отлично подходит для поделок своими руками в классе или дома.

Легко создавать

Вы можете использовать цветные карандаши, маркеры, блестящую пудру и клей, чтобы нарисовать милые рожицы и одежду на этих незаконченных деревянных фигурках, вам будет очень весело.

Широко используется

Этот продукт широко используется, он подходит для росписи, резьбы по дереву, поделок по дереву и т.д.Его также можно использовать в качестве украшения на дни рождения, свадьбы, выставки и т.д.

Технические характеристики:

Тип элемента: Деревянная фигурка, раскрашенная своими руками

Материал: дерево

Цвет: светло-коричневый

Количество: 50шт

Стиль мальчика (Ш *В):

2,4*6,5 см/0,94*2,55 дюйма (2шт);

2*5,3 см/0,79*2,08 дюйма (5 шт.);

1,6*4,3 см/0,63*1,69 дюйма (8 шт.);

1.4*3.3см/0.55*1.3 дюйма (10шт)

Стиль девушки (Ш *В):

2,4*6,5 см/0,94*2,55 дюйма (2шт);

2,2*5,3 см/0,86*2,08 дюйма (5 шт.);

1,9*4,3 см/0,75*1,69 дюйма (8 шт.);

1,5*3,3 см/0,59*1,3 дюйма (10шт)

Вес: 350 г / 12,35 унции

Упаковка:

50 * Деревянная фигурка с росписью своими руками

Примечание:

* Когда вы получите свою посылку, если у вас возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

* Пожалуйста, проверьте размер изделия перед покупкой!

* Если вы хотите купить оптом, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, мы можем предложить вам лучшую цену.

** Наш сервис**

Мы поддерживаем прямые поставки и оптовую продажу.

Если у вас возникнут какие-либо проблемы после получения посылки, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, вместо того чтобы открывать спор или оставлять отрицательный отзыв.

** Внимание российским друзьям**

1. Пожалуйста, укажите свое полное имя, включая имя, отчество и фамилию при совершении платежа;

2. Пожалуйста, укажите свой правильный адрес, включая номер вашей квартиры, улицу, город, регион и страну.В противном случае ваша посылка, вероятно, была бы возвращена!

3. Мы не несем ответственности за вашу ошибку.

Функция 10 деревянные фигурки
Функция 12 Семья деревянных кукол