1 шт. Модель для изготовления свечей ручной работы, форма, аксессуары в форме стержня

Информация о продукте:

1 、 Материал: Форма изготовлена из высококачественного материала и выдерживает высокие и низкие температуры

2 、 Преимущество долговечности: форма может использоваться много раз, она прочная, ее нелегко повредить и дать трещины

3. Длительный срок службы: форма имеет длительный срок службы и ее легко чистить

4. Широкое применение: форма может использоваться при производстве парафиновых, восковых, пчелиных свечей

5 、 Подарок для детей: форма для свечей - лучшее приспособление для друзей и ваших детей, позволяющее развить практический интерес к изготовлению подарков Технические характеристики:

Материал: пластик:

Размер формы составляет около 5,1 × 26,5 см / 2,01 * 10,43 дюйма, а размер готового изделия - около 2,2 × 25 см / 0,87 * 9,84 дюйма. Упаковочный лист:

1 * форма для приготовления гребешков Примечание:

1. При ручном измерении размер будет иметь погрешность 0,5-2 мм, в зависимости от фактического размера.

2. Из-за разницы в освещении и экране цвет изделия может немного отличаться от изображения.

3. Цвета могут отличаться в зависимости от партии.

Тип Форма для свечей
Номер модели Форма для свечей