2,2 K IPS 14,0 "QHD светодиодный ЖК-экран IPS-панель NV140DRM-N62 M140NWHE R1 B140QAN05.0 Без касания 16:10 2240X1400 40 контактов

6 826.67₽

(Не сенсорный/2240X1400/40 контактов/без рамки/безель)

Описание продукта:

Размер экрана: 14,0 дюйма

Тип продукта: Данный товар представляет собой ЖК-экран (без рамки/безель, как на фотографиях)

Применение: ноутбук

Фирменная модель: для Lenovo ThinkBook 14p G2

Версия ноутбука: подходит только для версии без сенсорного экрана

Состояние: абсолютно новый

Марка: LCDOLED

Покрытие экрана: глянцевое или матовое

Модель ЖК-дисплея: NV140DRM-N62 / M140NWHE R1 / B140QAN05.0 или совместимая модель с 2240X1400 40 контактами (возможно, вы получите совместимую модель)

Технология дисплея: LED LCD (пожалуйста, подтвердите версию перед покупкой.)

В комплект входит: 1X ЖК-дисплей (других деталей нет, пожалуйста, используйте оригинальные запчасти).

Разрешение: 2240X1400 (не подходит для 1920Х1080, пожалуйста, подтвердите разрешение перед покупкой)

Разъем: 40 контактов (не подходит для 30 контактов, пожалуйста, подтвердите разрешение перед покупкой)

Состояние упаковки: Упаковано в жесткую коробку

Перед покупкой необходимо уточнить

• Пожалуйста, подтвердите и сообщите продавцу модель вашего устройства и оригинальный ЖК-дисплей.

• Этот экран не поддерживает сенсорное управление!!!

• Чрезвычайно важно:

• Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с изображением и описанием продукта перед покупкой.

• Размер экрана, разрешение и тип разъема должны совпадать с нашим экраном.

• Если вы не уверены, пожалуйста, свяжитесь с нами и предоставьте конкретную модель и фотографии вашего текущего экрана.

• Если вы ничего не понимаете в этом списке или хотите уточнить, подходит ли продукт для вашего ноутбука, пожалуйста, свяжитесь с продавцом в первый раз, и мы ответим вам вовремя.

• Также обратите внимание:

• Вы получите экран, совместимый на 100%.Все товары будут протестированы перед отправкой.Точная марка и номер детали экрана, который вы получите, определяются доступностью на рынке.

• Мы рекомендуем профессиональную ремонтную мастерскую или установку опытным специалистом.

• При экспресс-доставке DHL покупатель несет ответственность за все таможенные сборы и другие сборы.Сборы не включены в стоимость доставки или цену товара.

• Стоимость доставки не включает налог на импорт, покупатель несет ответственность за таможенные пошлины.

• Пожалуйста, проверьте, находится ли ваш товар в хорошем состоянии при его получении.

• Если у вас есть какие-либо вопросы по подключению наших продуктов, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения обучающих видеороликов по установке или фотографий установки.

Номер детали NV140DRM-N62 M140NWHE R1 B140QAN05.0 или совместимая модель
Разрешение QHD, 2240X1400