Жаккардовый маленький костюм, детское свадебное платье, банкетный комплект, одежда для мальчиков от 1 до 14 лет, 3 шт., куртка, брюки, жилет

Жаккардовый маленький костюм, детское свадебное платье, банкетный комплект, выкройка одежды для мальчиков от 1 до 14 лет, 3 шт., куртка, брюки, жилет 1).Пожалуйста, выберите подходящий размер и любимый цвет, чтобы оформить заказ.

2). Мы также предоставляем бесплатные индивидуальные услуги.Если вам нужно настроить костюм или вы хотите настроить этикетку, пожалуйста, отправьте вашу индивидуальную информацию в службу поддержки клиентов или оставьте сообщение в личном кабинете.

3). Фотографии в дополнение к костюму (один комплект костюмов включает в себя один пиджак, одни брюки и свободный галстук или бабочку.) Других нет в упаковке, только фотоэффект, пожалуйста, поймите.

Таблица размеров

Советы: Размер измеряется по размеру костюма finshed, а не по фигуре, пожалуйста, сравните размер вашего костюма с таблицей размеров перед оформлением заказа. (1 дюйм = 2,54 см, 1 см = 0,39 дюйма)

-Пожалуйста, позвольте 2-4 отклонения из-за ручного измерения, спасибо.(Все измерения в см и, пожалуйста, обратите внимание, 1 см = 0,39 дюйма; 1 дюйм = 2,54 см) -Если вы не можете выбрать размер или возникли другие проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами перед оплатой, мы ответим вам как можно скорее.Большое вам спасибо. -Цвет товара, отображаемый на фотографиях, может немного отличаться на вашем компьютере, поскольку мониторы откалиброваны по-разному.

Приветствуются как оптовая продажа, так и прямая поставка.

При оптовой продаже мы предложим скидку или бесплатную экспресс-доставку, доставка которой занимает всего 3-7 дней.

При прямой доставке мы можем отправить товар вашим клиентам напрямую и не будем оставлять информацию о нас, если вы захотите.

Что я могу сделать, когда истекает время защиты покупки?

Если время защиты вашей покупки истекает, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы поможем вам продлить его.Таким образом, ваши деньги не поступят на наш счет.

1. Если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте положительный отзыв и поставьте 5 звезд.За длительный положительный отзыв и показ покупателя мы дадим вам 2 доллара или подарок.Мы также рады, если вы сможете поделиться нашими товарами в SNS и facebook, пришлите нам свой скриншот, и мы тоже дадим вам 2 доллара.

2. Если у вас возникли какие-либо проблемы с нашими продуктами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставлять отрицательный отзыв.Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить вам лучшее обслуживание клиентов.

Фасон спереди Без каблука
Тип застежки брюк Ширинка на пуговицах
Место происхождения Китай (материк)
Длина одежды Обычный