Профессиональная эспрессо-машина Houselin для дома на 15 бар с паровой палочкой для вспенивания молока, для приготовления капучино и латте

Об этом предмете:

【15 Бар для высококачественного отжима】 Эспрессо-машина, оснащенная насосом высокого давления 15 бар и встроенной мощной системой нагрева мощностью 850 Вт, обеспечивает получение густых сливок и молочной пены за короткое время.Вы можете приготовить латте, капучино или флэт уайт дома или в офисе с помощью нашей кофемашины для приготовления капучино.

【Эспрессо-машина с регулируемым вспенивателем молока】Эта кофеварка для приготовления эспрессо с мощной вращающейся паровой палочкой из нержавеющей стали позволяет легко выпускать пар и смешивать его с молоком для получения густой сливочной пены для приготовления капучино латте, как в кофейне.Пробудите своего внутреннего баристу и создайте свое собственное уникальное искусство приготовления молочной пены.

【Система быстрого запуска】 эспрессо-машина быстро разогревается за 25-45 секунд, разовая порция или два раза в день - решать вам, и она автоматически остановится по достижении желаемого количества эспрессо.Компактная конструкция подходит для столешницы любого размера.

【Практичные и съемные аксессуары】: Резервуар для воды большой емкости 1600 мл позволяет приготовить несколько порций эспрессо без доливки, вы можете видеть уровень воды, а резервуар легко снять и снова наполнить.

Фирменное наименование Houselin
Тип кофе Эспрессо, Machiatto, latte, Cappuccino