Тележка на 4 колеса, Складная Переносная Тележка, Складной грузовик, Тележка для переноски багажа, корзина для покупок, Садовый инструмент, Студенческий рюкзак для домашнего использования.

2 133.90₽ 960.14₽

Центральная часть колеса грузовика изготовлена из полипропилена, обшивка колеса - из обычного ПВХ, а само колесо эластичное.

Этот продукт экспортируется в больших количествах.Им удобно пользоваться туристам и студентам.В багажной тележке используется метод складывания

Легкая складная багажная тележка; складная усиленная нижняя пластина, телескопическая штанга; небольшой студенческий трейлер; телескопическая складная конструкция;

Гуманизированный дизайн: усиленная опора на основе пластиковой нижней пластины; грузоподъемность; трехступенчатая телескопическая штанга; поверхность, покрытая краской; две высокие и низкие передачи подходят для людей разного роста.;

Подходит для покупок, бакалеи, путешествий, дикой рыбалки, аэропортов, вокзалов, также подходит для ношения школьными сумками учащимися, легкий и компактный, вес нетто 1,9 кг; удобный в хранении, складной и убирающийся для использования учащимися, может быть упакован в школьные сумки учащихся, покупки можно положить в хозяйственные сумки, туристические поездки можно положить в рюкзаки, продуктовые покупки можно положить в пластиковые пакеты...

Колесо бака Диаметр колеса составляет 100 мм * 32 мм. Бесшумное и не ржавеет.

Инженерный пластик, толщина 10 мм, хорошая прочность, маленькая тележка выдерживает нагрузку 75 кг, поскольку это складная портативная модель, она подходит для не слишком больших предметов, и ее можно положить в рюкзак, когда она не используется.

Примечание

Пожалуйста, поймите, что из-за световых эффектов и углов съемки изделие отличается в цвете.Из-за ручного измерения существует допуск на размер изделия.

Материал железо
Категория продукта Четырехколесная тележка
Тележка с серебряным шестом 1,99 кг / 4,3 фунта
Номер модели тележка для покупок с доставкой