Детская кроватка-трансформер Storkcraft Maxwell 3 в 1, Espresso

Кроватка-трансформер Storkcraft Maxwell 3 в 1, изготовленная из высококачественных материалов и выполненная в любимом, неподвластном времени дизайне саней, предлагает родителям лучшее из обоих миров: полную функциональность детской по непревзойденной цене.Раскладная кроватка Storkcraft Maxwell 3 в 1 превращается из детской кроватки в кушетку и кроватку для малышей.В качестве детской кроватки Maxwell оснащена регулируемым основанием для матраса с 3 вариантами высоты - так что она будет адаптироваться к вашему растущему малышу.Когда ваш малыш будет готов вылезти из кроватки, Maxwell легко и удобно трансформируется в кушетку и кроватку для малышей.Тщательно протестированный и изготовленный с особой тщательностью, Maxwell сертифицирован JPMA и прошел экспертные испытания в независимых лабораториях, чтобы соответствовать самым высоким стандартам безопасности вашего ребенка.Изготовлено с любовью, страстью и заботой компанией Storkcraft - старейшим производителем детских кроваток с более чем 75-летним опытом работы в области детской мебели. ТРАНСФОРМИРУЕМАЯ КРОВАТКА 3 В 1: Преобразуется из детской кроватки (продается отдельно) в кроватку для малышей (не совместима с защитными ограждениями для малышей) и кушетку КЛАССИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН САНЕЙ: Воплотите детскую вашей мечты в жизнь с помощью традиционного дизайна саней Maxwell для классического, неподвластного времени очарования детской; Изготовлена из сосны и искусственного дерева; Требуется сборка GREENGUARD GOLD СЕРТИФИЦИРОВАНА: Сертифицированная продукция проходит проверку на наличие более 10 000 химических веществ и ЛОС, которые, как известно, загрязняют воздух в помещениях, СЕРТИФИЦИРОВАНА JPMA, ПРОВЕРЕНА НА БЕЗОПАСНОСТЬ: Экспертно протестирована сторонними аккредитованными лабораториями на соответствие или превышение всех применимых добровольных и обязательных стандартов безопасности категории; Нанесенная отделка протестирован на соответствие или превышение применимых стандартов безопасности ASTM и CPSIA АДАПТИРУЕТСЯ К ВАШЕМУ РАСТУЩЕМУ РЕБЕНКУ: Оснащен регулируемым основанием для матраса с 3 различными вариантами высоты; Разработан для установки в любую стандартную полноразмерную кроватку и матрас для малышей (приобретается отдельно) ОТМЕЧЕННЫЙ НАГРАДАМИ БРЕНД: Эксклюзивно от Storkcraft, гордый обладатель премии Women's Choice Award 2022 за 9 из 10 наименований детской мебели, рекомендованной покупателями, и пломбы Parent Approved (PTPA) для детских комнат и детской мебели УПАКОВАНО С ОСТОРОЖНОСТЬЮ: Упаковка протестирована для снижения риска случайных повреждений, связанных с транспортировкой; Предоставляется ограниченная гарантия производителя сроком на 1 год РАЗМЕРЫ КРОВАТКИ: Ширина (56,14 дюйма) х Глубина (29,21 дюйма) х высота (40,26 дюйма) х Вес (38,14 фунта)

Материал Дерево
Фирменное наименование NoEnName_Null