Скиммер для листьев в бассейне, Сетка для очистки листьев в бассейне, Грабельная сетка для бассейна, для наружных и закрытых бассейнов, гидромассажной ванны

Скиммер для листьев у бассейна, сетка для очистки листьев у бассейна, грабельная сетка для бассейна, для наружных и закрытых бассейнов, профессиональная сетка для скиммера листьев у бассейна обеспечивает быструю, легкую и эффективную очистку от листьев, насекомых, пчел и мусора в спа-салонах, гидромассажных ваннах, прудах, небольших бассейнах или надувных детских бассейнах.Эта сетка для чистки бассейна поможет вам содержать ваш бассейн в чистоте.

17-дюймовые грабли для листьев для бассейна, сетка глубиной 13,7 дюйма экономит ваше время и решает проблемы, поддерживая ваш бассейн чистым и сверкающим.Угловая вшитая конструкция облегчает очистку от мусора.Эффективный сбор мусора с закругленными краями, гарантирующий, что каркас не повредит ваш бассейн.

Конструкция с прочной рамой из жесткого пластика и прочной сверхтонкой сеткой позволяет улавливать даже очень мелкий мусор.Наклонная передняя кромка совка для сбора мусора с поверхности бассейна легко удаляет листья, насекомых и другие виды плавающего мусора из вашего бассейна.Эту красивую сетку для уборки листьев у бассейна также можно использовать для чистки гидромассажных ванн, спа-салонов и фонтанов у бассейнов, детских и взрослых.

Усиленная каркасная конструкция из высококачественного АБС-пластика и высококачественной нейлоновой сетки продлевают срок службы, не ломаются и не перекручиваются.

Прочный пластиковый каркас безопасен для использования во всех типах бассейнов и не повредит облицовку бассейна.Совместим с большинством стандартных опор для бассейна.

цвет: как показано на рисунке

Материал: пластик

размер: 42x24,5 см

Посылка содержание:

1 х скиммер для бассейна с листьями

Только вышеуказанное содержание посылка, другие товары не включены.

Примечание: отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1- 3 см.