Erikc 0445120032 Оригинальный Дизельный Инжектор 0 445 120 032 Автоматическая Топливная Система Common Rail Inyector 0445 120 032 для Cummmins 3964273

8 981.71₽

1. Почему выбрали нас?? 1. Компания Zhengzhou Liseron Oil Pump & Nozzle Co., Ltd специализируется на основных запасных частях для систем впрыска дизельного топлива более 20 лет. 2. В основном мы производим и продаем форсунки CR, форсунки, регулирующий клапан, крышки клапанов, ремонтные комплекты CRIN, регулировочные прокладки форсунок, тестеры форсунок common rail и инструменты для ремонта. 3. Помимо наших собственных брендов "HAOTENG" и "DYD", мы также являемся единственным агентом британской ERIKC.Богатый опыт + разнообразные продукты + собственный бренд = Лучшее качество + самая разумная цена 2. Наша компания и фабрика: 3. Условия оплаты и доставка: Мы принимаем способы оплаты (кредитная карта, Western Union, банковский перевод, Moneybookers и т.д.), предоставляемые только School-rygkovo.ru Escrow.Условия доставки (1) Мы поддерживаем отправку DHL, UPS, FedEx, TNT, EMS и т.д. (2) Товары будут отправлены только после подтверждения оплаты с помощью Escrow. (3) По соображениям безопасности мы отправляем заказы только на адрес доставки, указанный вами на School-rygkovo.ru.Поэтому, пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес на School-rygkovo.ru указан правильно. (4) Для клиентов из России или какой-либо страны Восточной Европы, пожалуйста, выберите EMS или другой подходящий экспресс, который легко поддается таможенному оформлению. (5) Покупатель несет импортные пошлины, установленные таможней в вашей стране. 4. Отзывы клиентов 1.Ваше удовлетворение-это то, к чему мы стремимся. 2. Ваш положительный комментарий-ключ к нашему бизнесу. 3. Если вы удовлетворены нашим сервисом и продуктом, пожалуйста, найдите минутку, чтобы оставить нам положительный комментарий. 4. Если у вас есть какие-либо вопросы о наших продуктах, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно, прежде чем оставлять нейтральный или отрицательный отзыв.Мы сделаем все возможное, чтобы решить проблему, общение часто является ключом к решению проблем.Спасибо за ваше доверие и поддержку!

Детали упаковки Нейтральная упаковка, Доступна упаковка ERIKC
Производитель автомобилей Сменный