Летний купальник с застежкой-молнией спереди для девочек и мальчиков, детский быстросохнущий цельный костюм для плавания, серфинга, комбинезон с коротким рукавом, защита от сыпи

1 400.21₽ 910.32₽

В комплект входит: 1x комбинезон

Состояние: новый, без бирки

Материал: 88% полиэстер, 12% Спандекс.

Характеристики :

Детский цельный купальник на молнии с коротким рукавом в цветную полоску для девочек / мальчиков.

Таблица размеров означает возрастные диапазоны для девочек / мальчиков, но они приведены только для общего ознакомления.

Дизайн в цветную полоску, круглый вырез, короткие рукава, застежка-молния спереди.

Изготовлен из мягкой ткани, быстро сохнет, удобен в носке и пропускает воздух.

Подходит для плавания, серфинга, отдыха, пляжа, бассейна, аквапарка и т.д.

Таблица размеров

Предлагаемый размер приведен только для справки.Если ваши размеры колеблются между двумя размерами, советуем выбрать больший размер.

(Размеры, указанные в таблице размеров, относятся к размерам изделия, а не к корпусу) Номер бирки Рекомендуемый размер Рекомендуемый рост Рекомендуемый вес M 3-7 90-125 см 14-22,5 кг L 7-9 110-150 см 22,5-30 кг XL 9-12 120-160 см 30-37,5 кг XXL 12-16 130-165 см 37,5-45 кг

Полезные советы: Размер измеряется вручную, пожалуйста, допускайте незначительные погрешности в измерении.

Цвет фотографии может немного отличаться от реального изделия из-за цветного отображения на разных мониторах.

Спортивный тип Плавать
CN Гуандун
Номер модели 1x Комбинезон
Название отдела Унисекс