Сексуальная кожаная цельная одежда Женский костюм Сиамское нижнее белье Забавный комбинезон без спинки Женское перспективное сетчатое нижнее белье 2023

1 024.30₽ 717.09₽

Название ткани: Кружево

Стиль: Сиамское нижнее белье

Применимый пол: женский

Детали стиля: перспектива

Цвета: черный

Размер: S, M, L

По поводу доставки

Российские покупатели, пожалуйста, оставьте свое полное имя.

1. Мы предлагаем бесплатную доставку в большинство стран.Все заказы на сумму свыше 5 долларов США будут отправлены заказной авиапочтой.Например, School-rygkovo.ru Standard Shipping, Сингапур, ePacket, DHL Air Mail и т.д.

2. Если ваш заказ превышает 2 кг, мы выберем EMS, DHL, FedEx, TNT или другую экспресс-доставку, особенно авиалиниями.

3. Если вы хотите выбрать конкретного перевозчика или вам срочно нужна посылка, пожалуйста, свяжитесь с нами перед оплатой.Мы предложим вам лучшее предложение.

4. Если вы долгое время не получали посылку, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки клиентов, чтобы узнать о логистике.О возврате

1. Если вы не удовлетворены товаром при его получении, пожалуйста, верните его в течение 7 дней для замены или возврата денег.Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем возвращать его.

2. Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки и конкретную причину возврата.

3. Мы вернем вам деньги в полном объеме после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте.

4. Если товар поврежден во время транспортировки или не может быть использован в обычном режиме, пожалуйста, свяжитесь с нами и отправьте нам реальные фотографии товаров, и мы вернем вам деньги или отправим повторно без какой-либо дополнительной оплаты.О налоге

Мы стремимся предоставлять нашу продукцию по оптимальным ценам.Покупатель несет ответственность за уплату дополнительных налогов, таких как налог на импорт, НДС и т.д.Если пункт назначения находится в Бразилии, пожалуйста, укажите ваш CPF или /и CNPJ при оформлении заказа, чтобы свести к минимуму логистические проблемы.О прямых поставках и оптовой продаже

Для оптовой продажи мы предложим нашу лучшую цену и быстрый способ доставки, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов.

Для прямой доставки мы можем отправить товар вашим клиентам напрямую.Пожалуйста, оставьте сообщение при покупке: я осуществляю дропшиппинг, не размещаю никакой информации.

Тип рисунка Лоскутное шитье
Детали стиля Искусственная кожа
CN Гуандун
Тип изделия Комплекты бюстгальтеров и бриджей