Ромбическая Решетка С Вышивкой, Клатч, Кошелек На Запястье, Женская Сумка, Сумка Для Карт, Сумка На Молнии, Длинный Кошелек, Сумка Для Мобильного Телефона, Сумка

Клатч, Кошелек На Запястье, Женская Сумка, Сумка Для Карт, Сумочка На Молнии, Длинный Кошелек, Сумка Для Мобильного Телефона, Сумка С Ромбической Решеткой, Вышивка

Характеристики:

100% Абсолютно Новый и высококачественный.

Описание:

Материал: PU

Цвет: красный, черный, белый, оранжевый, коричневый, фиолетовый, розовый

Размер: 20*1* 11 см

(1 дюйм = 25,4 мм или 1 мм = 0,0393 дюйма)

Пакет включает в себя: 1 шт. Сумка-клатч

УВЕДОМЛЕНИЕ:

1. Пожалуйста, допускайте погрешность 2-3% из-за ручного измерения.

Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем предлагать цену.

2. Цвета могут отличаться в зависимости от отображения разницы, пожалуйста, поймите.

Правила возврата

1. Мы постараемся заменить все сломанные предметы.

2. Для вашего же блага, пожалуйста, сделайте несколько фотографий, прежде чем возвращаться к нам.

3. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами через сообщение School-rygkovo.ru

Прямая доставка

Мы можем отправить посылку без какой-либо информации об акции, счете, цене и так далее.

Кое-что о магазине и нас

1. Если товар неисправен, пожалуйста, сообщите нам в течение 7 дней после получения.Не открывайте спор без сообщения.

2. Если вы не удовлетворены полученным товаром, пожалуйста, верните его в течение 15 дней для замены или возврата денег.Пожалуйста, свяжитесь с нашим персоналом послепродажного обслуживания, прежде чем возвращать его.

3. Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов.Пожалуйста, оставьте положительный отзыв, если вы удовлетворены нашими продуктами и обслуживанием.

4. Любые ваши комментарии и предложения будут высоко оценены.Пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами, если у вас возникнут какие-либо проблемы, мы всегда готовы ответить и поддержать.Спасибо!

Место происхождения Китай (материк)
Форма Квадратный
Основной материал PU