Детские кожаные ремни для мальчиков и девочек, детский поясной ремень, удобная металлическая пряжка для джинсовых брюк, регулируемый ремень для брюк

Описание:

Размер: 84 * 1,5 см

Материал: полиуретан

Узор: однотонный

Цвет: черный, красный, желтый, синий, хаки, белый О цвете: Как вы знаете, разные компьютеры отображают цвета по-разному, цвет самого товара может незначительно отличаться от цвета на следующих изображениях.О размере: 1. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с таблицей размеров перед покупкой товара, если вы не знаете, как выбрать размер, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов 2. Возможны отклонения в 2-3 см из-за ручного измерения. (1 см = 0,39 дюйма, 1 дюйм = 2,54 см) 3. Выберите больший размер, если у вас размер между двумя размерами.

Длина пряжки 84 см
Пол Женщины
Тип кожаный ремень в стиле панк
Подходит для Студент/Мальчики /Девочки /Унисекс