Новый TIMEMORE, НОВЫЙ S3 Extreme Black burr, супер кофемолка, кофемолка для эспрессо, супер ручной кофейный подшипник

Новый TIMEMORE НОВЫЙ S3 Extreme Black burr super coffee

кофемолка для эспрессо с сердцевиной для измельчения кофе супер вручную

подшипник

Новый TIMEMORE НОВЫЙ S3 Extreme Black burr super coffee

кофемолка для эспрессо с сердцевиной для измельчения кофе супер вручную

подшипник

Отгрузка

1. Товары будут отправлены в течение 3-15 дней после успешной оплаты.Мы не осуществляем доставку в почтовые ящики, особенно DHL FedEx, все посылки должны быть отправлены по правильному адресу.Неправильный адрес приведет к задержке отправки, поэтому, пожалуйста, дважды проверьте, прежде чем оставлять информацию. txs.

2. Пожалуйста, проверьте вес и размер упаковки для получения подробной информации.Мы отправляем товар в соответствии с выбором клиента.Вообще говоря, мы не рекомендуем использовать авиа-отправление почты Китая для длительной доставки.

3. Если у вас есть учетная запись DHL TNT UPS или вы хотите воспользоваться услугами других курьеров, выбор которых не указан, пожалуйста, сообщите нам стоимость доставки перед оплатой.Мы также ожидаем более точного расчета доставки от Alibaba.UPS EMS DHL FEDE SF.

4. Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара или стоимость доставки.

5. Что касается бесплатной доставки, для более плавной и быстрой отправки мы можем сменить курьера.

6. Мы не несем ответственности за любые несчастные случаи, задержки или другие проблемы, возникшие со стороны службы доставки.

7. Чтобы избежать налоговых проблем клиента, мы задекларируем подарок или по запросу клиента низкую цену на этикетке таможенной декларации.

Гарантия и политика возврата

1. На все товары из магазина Miranda распространяется гарантия.

2. При получении неисправных товаров, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно.Обычно мы предлагаем 3 дня для проверки клиента.И никаких просьб об изменении принципа.

3. После того, как мы проверим фотографии поврежденного товара или фотографии, которые могут подтвердить причину возврата, мы организуем доставку.

4. Все возвращенные товары, вышедшие из строя, должны быть отправлены заказной авиапочтой/china post air mail/HK post air mail EMS UPS DHL TNT Iparcel или другим курьером в вашей стране, спасибо.

5. Если вышедший из строя товар не из-за неправильной эксплуатации, мы возьмем на себя только стоимость перевозки. спасибо.

Оплата

1. Мы принимаем условное депонирование/Western Union Swift/ Alipay/QIWI кошелек и так далее.

2. По любым вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами.

1. Ваше мнение чрезвычайно важно для нас.

2. Если вы удовлетворены, мы ценим ваш положительный отзыв.

3. Свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо отрицательные отзывы, мы сделаем все возможное, чтобы справиться с ситуацией.

Наслаждаемся доставкой!!

Материал корпуса Нержавеющая сталь
Источник питания Руководство
Загрузка кофейных зерен до 90 г