4 шт./компл. Мини-детские Пляжные Грабли для песка, набор ведер, формы для лопат, Садовая песочница, игрушка в подарок для детей

* 100% Абсолютно новый и высококачественный.

1. Стиль: мини-инструмент для кукольного домика

2. Материал: пластик

3. Цвет: как показано на рисунке (случайная поставка)

4. Размер: около 5 см в длину

5. Упаковка: пластиковый пакет

6. Посылка включает в себя: 4 шт./компл. (случайная доставка) * * в соответствии с выбранной вами картинкой

УВЕДОМЛЕНИЕ:

1. Пожалуйста, учитывайте небольшую разницу из-за ручного измерения.Приведенные выше размеры приведены только для справки.

2. Пожалуйста, обратите внимание, что из-за эффекта освещения, яркости, контрастности настроек дисплея и по другим причинам оттенок цветных фотографий на сайте может немного отличаться от фактического проекта.

Реалистичный дизайн с отличным качеством изготовления.

Подходит для миниатюрного кукольного домика или коллекции кукольных домиков.

Изысканная коллекция для кукол, превосходное дополнение к любому традиционному кукольному домику, отлично подходит для создания жизненной атмосферы в вашем кукольном домике.

Поместите его в свой кукольный домик для создания более реалистичного эффекта сцены из жизни.

Это изделие представляет собой небольшую деталь, а не игрушку для детей младше 3 лет.

Фирменное наименование ПОДГУЗНИК И сердцевина
Рекомендуемый возраст 14+y
Номер модели Лопатка для кукольного домика

Аноним -2023-12-16

Товар прибыл за 2 недели до Владимира. Трек отслеживался полностью. В описании сказано, что наборы собраны случайным образом. думала, что просто цвет может совпасть, но тут продавец положил те же вещи, но те, которые не были особо востребованы. от покупки только беспорядок, такая халатность и неуважение к покупателю, что продавца рекомендовать не могу. Товар просто из хлипкого пластика.