Милая мужская футболка с рисунком Капибары Kawaii, Повседневная Женская Одежда с принтом, Модная Мужская футболка с короткими рукавами, Женская рубашка

1 066.57₽ 767.66₽

modname = ckeditor Добро пожаловать в наш магазин

Настоятельно напоминаю: из-за ручного измерения может быть ошибка в 1-3 см.

По поводу оплаты

1. Все основные кредитные карты принимаются через безопасную систему условного депонирования платежей

2. Если вы хотите сделать крупный заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами до завершения оплаты, поскольку мы можем предоставить вам большую скидку.

3. Совет: School-rygkovo.ru требуется 12-24 часа для подтверждения вашего платежа, пожалуйста, наберитесь терпения.

4. Иногда, если вы производите оплату банковским переводом, вашему банку может потребоваться 3-5 рабочих дней для подтверждения.когда ваш платеж будет подтвержден, мы отправим его в течение 1-3 дней.

О доставке

1. Доставка по всему миру

2. Бесплатная доставка предоставляется не во все страны, пожалуйста, проверьте это или свяжитесь с нами, прежде чем размещать заказ.

3. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

4. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказов.Адрес вашего заказа должен совпадать с вашим адресом доставки.

5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни.Время доставки может меняться, особенно в сезон отпусков.

6. Если вы не получили свой груз в отведенный срок, пожалуйста, свяжитесь с нами.Мы отследим отправку и предоставим вам удовлетворительное решение.

7. Из-за состояния запасов и разницы во времени мы отправим ваш товар с первого доступного склада для быстрой доставки 8.Среднее время доставки составляет от 15 до 35 дней.Но иногда это занимает больше времени из-за таможенных вопросов или других проблем. 9. Мы не несем ответственности за какие-либо таможенные пошлины или налог на импорт.Гарантия

1. Если вы не удовлетворены товаром при его получении.Пожалуйста, свяжитесь с нами и верните его в течение 7 дней для замены или возврата денег.Если вы возвращаете товар, вы должны оплатить обратную перевозку.

2. Если вы получите товар с дефектом, мы предоставим вам новый в качестве замены при вашем следующем заказе..

3. Если есть какая-то проблема, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы решим ее разумным способом.Заранее благодарим за вашу поддержку.

Что касается отзывов

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов!

Ваш превосходный отзыв очень важен для нас, поэтому, если вы довольны нашей продукцией, пожалуйста, поставьте нам пять звездочек bling bling.

Большое вам спасибо!

Тип ткани Сукно
Украшение Краска для галстука
Сезон Всесезонные