Ручки с гелевыми чернилами CPDD 0,5 мм, быстросохнущие нейтральные ручки, ручки с тонкими чернилами, ручки для подписи из орехового дерева, гладкие ручки для письма, школьные принадлежности

Характеристики:

Совершенно новый и высококачественный

Эта нейтральная ручка изготовлена из высококачественного орехового дерева, прочна и долговечна, что делает ее идеальным выбором для повседневного использования.

Эргономичный захват быстросохнущих ручек neutral удобен и не скользит, поэтому вы не чувствуете усталости при длительном использовании, что обеспечивает вам хороший опыт письма и рисования.

Эти фирменные ручки идеально подходят для офиса, школьных проектов и т.д. Отличные письменные принадлежности.Подходит для ведения дневника, заметок, рисования деталей, школы, офиса.

Используйте гелевые ручки, чтобы делать заметки на собраниях, подписывать важные документы или просто записывать свои мысли в течение дня.

Вы можете дарить эти гелевые ручки 0,5 мм в качестве подарков своей семье, другу, студентам, одноклассникам и коллегам, чтобы выразить свои чувства по различным поводам.

Технические характеристики:

Материал: орех

Размер: приблизительно 1,3x14,5 см/0,51x5,71 дюйма

В комплект поставки входят:

1x нейтральная ручка

Примечание:

Возможны ошибки в 1-3 см из-за ручного измерения.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия.

Фирменное наименование OOTDTY