Аксессуары для Мотоциклов KAWASAKI ZX636 2019 2020 2021 2022 2023 Рычаги Тормозной Системы Сцепления Рукоятка Руля Ручки Барные Рукоятки

Артикул: Мотоцикл Выдвижные складные регулируемые рычаги тормозной системы сцепления Рукоятки на руль Материал: алюминий

Состояние: 100% абсолютно новый

Цвет: черный/оранжевый/золотой/зеленый/серый/серебристый/синий/красный Посылка включает в себя: 1 комплект рычагов тормозной системы сцепления и 1 рукоятки на руль ПРИМЕНИМОСТЬ: Для KAWASAKI ZX636 2019 2020 2021 2022 2023 Особенность:

1. Потрясающий внешний вид и цвет делают ваш велосипед более крутым и привлекательным

2. 3D текстурный дизайн позволяет вашей руке легко управлять велосипедом.Противоскользящий

3. Ромб и полая конструкция могут уменьшить препятствия от ветра.Так что вы будете чувствовать себя расслабленно, когда едете на велосипеде.

4. Рычаг имеет 6 положений, которые облегчают переключение.Более легкий и четкий.

5. Цвет рычага выполнен на станке с ЧПУ с анодированным покрытием, может сохраняться долгое время и нелегко выцветать.

6. Изготовлен из алюминиевой заготовки T6061, прочный и не легко повреждается.

7. Этот рычаг был разработан нашей фабрикой.у нас есть патент на внешний вид рычагов этого типа.

Глянец вторичного рынка 100% новый

8. вы можете найти другие цвета в моем магазине или заказать этот и оставить сообщение с указанием нужного вам цвета.

Примечание: Изделие легко установить без инструкции 1. В процессе съемки возможны определенные хроматические аберрации.Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться с нами, чтобы получить реальные фотографии объектов.

2. Пожалуйста, подтвердите модель и год выпуска вашего мотоцикла.

3. Если вам нужны другие цвета, пожалуйста, свяжитесь с нами

Тип изделия Чехлы и декоративные молдинги, Рычаг Тормозной системы сцепления мотоцикла
Фирменное наименование MOZEYU
тип 3 Мотоциклетные рукоятки