Aleeshuo Изысканное зеленое платье для выпускного вечера, вечерние платья трапециевидной формы с аппликацией из бисера, вечерние платья с открытыми плечами вечерние пл

Вопросы и ответы:

В: Может ли продукт быть точно таким же, как показано на картинке?

О: Честно говоря, мы не можем изготовить изделие на 100% таким же, как на картинке, но мы сделаем все возможное, чтобы оно было похоже более чем на 95%

В: Какой размер мне подходит?

О: Мы можем сшить платье для вас бесплатно, пожалуйста, выберите любой размер для оплаты, а затем отправьте свой бюст, талию, бедра и общий рост для меня на странице чата, мы настроим его для вас.

Вопрос: Сколько времени занимает пошив платья?Что мне делать, если мне срочно понадобится это изделие?

О: Обычно нам нужно в течение 10-12 рабочих дней завершить настройку, вы должны выбрать быструю доставку, например DHL/UPS/FedEx, это будет быстрее, чем стандартная доставка School-rygkovo.ru.

В: Я хочу сшить другое платье, которое я хочу (которого нет в магазине), что мне делать?

О: Вы можете отправить мне фотографии платья, которое вы хотите, и мы предоставим вам ценовое предложение и эквивалентную ссылку для оплаты.

Вопрос: Как я могу отследить свою посылку?

О: Стандартная доставка School-rygkovo.ru: https://global.cainiao.com/

DHL/UPS/FedEx: https://www.17track.net/en

Вопрос: возврат и возвратные средства?

О: Полный возврат, если вы не получили свой заказ.

Частичный возврат, если у товара серьезные проблемы с качеством.

Добро пожаловать в наш магазин свадебных платьев, моя прекрасная леди. мы профессиональны и имеем собственную фабрику в Су Чжоу, Китай.У нас есть свадебное платье, вечернее платье, фата, платье на заказ и так далее, если вы нуждаетесь и у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы ответим на ваши вопросы с профессиональной точки зрения.

Спасибо, что пришли!

Если есть какие-либо вопросы по продукту, например, по цене, срокам изготовления, индивидуальным заказам или если вам нужно ускорить заказ,

пожалуйста, свяжитесь с нами через онлайн-чат или сообщение.

Из-за разницы во времени между разными странами, если мы не сможем своевременно ответить вам в онлайн-чате.

Пожалуйста, свяжитесь с нами через сообщение.Спасибо.

Реальная Картина

Таблица размеров

Измерение

Цветовая диаграмма

Правила возврата

1. У вас есть 5 дней, чтобы решить, подходят ли вам товары после их получения.

2. Вы можете вернуть или обменять любые неношеные, немытые, неизмененные, неповрежденные товары в оригинальной упаковке, включая номер вашего заказа.

3. Стоимость обратной доставки оплачивается покупателем.

4.In чтобы решить вашу проблему как можно скорее, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами и сообщите сезон вашего возвращения.

5. После того, как мы получим информацию о вашей возвращаемой посылке и номер отслеживания, мы вернем деньги на ваш счет в течение 3-10 рабочих дней.

6. Мы приносим свои извинения, если вы получили товар, который на самом деле не соответствует тому, что вы заказывали, или не совпадает с изображениями или описанием, указанным на веб-страницах.

7. Все платья являются копиями с веб-страниц, не совсем одинаковыми. но мы стараемся сделать платье максимально приближенным к этому. pictures.so пожалуйста, покупайте рационально.хотя это и дешево.

Тип изделия Платья Выпускного Вечера
Длина платья Длиной до щиколоток