Новые модные Оригинальные Мужские Низкие Кроссовки, Дышащие Кроссовки На плоской подошве, Мужские Повседневные Кроссовки на платформе со шнуровкой для Мужчин, Zapatillas Hombre

♈♈♈♈♈♈♈♈♈♈♈♈♈♈♈♈♈♈♈♈♈

Уважаемый клиент, добро пожаловать в наш магазин, наша команда предоставляет высококачественную обувь и профессиональные услуги.Размер нашей обуви отличается от размера, используемого в вашей стране, пожалуйста, выберите размер в соответствии с длиной вашей стопы!

Таблица размеров мужской обуви

♈ Важное замечание:

Выберите размер обуви в соответствии с длиной вашей стопы. (Таблица размеров может помочь вам решить 90% проблем с выбором размера.)

✬✭✮ Если стопа толстая и широкая, вы можете выбрать на размер больше.

✬✭✮ Если стопа узкая и худая, вы можете выбрать на размер меньше. ✬✭✮ Если вы не знаете, как выбрать, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

♈ Описание товара: Новые модные оригинальные мужские низкие кроссовки, дышащие кроссовки на плоской подошве, мужские повседневные кроссовки на платформе со шнуровкой для мужчин Zapatillas Hombre

♈ Упаковка и отгрузка:

Пожалуйста, напишите свое полное ИМЯ и ДОМАШНИЙ НОМЕР. особенно в России, где сейчас действует новое правило, почтовое отделение не будет доставлять вам посылки, если вы не укажете полное имя.

Покупатели несут ответственность за возможные тарифы, возникающие в результате покупки, мы сделаем все возможное, чтобы избежать тарифов.

Разница в цвете может быть вызвана некоторыми другими причинами, такими как отражение цвета при освещении, фон и т.д.

♈ Обратная связь: Ваше удовлетворение нашей продукцией-наша самая большая мотивация, пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв и похвалу в 5 звезд.Если есть какие-либо недовольства, пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя, мы предоставим вам удовлетворительное лечение. ♈ Возврат :

В случае получения вами дефектных или неправильных товаров мы отправим вам товар повторно или вернем деньги.Вы также можете вернуть товар в течение 2 рабочих дней после получения, покупатели несут ответственность за стоимость доставки при возврате товара.С наилучшими пожеланиями!

Материал подошвы Резина
Материал подкладки Хлопчатобумажная ткань
Тип рисунка Смешанные цвета
Характеристика Дышащие, Увеличивающий рост, Впитывающее пот, Износостойкие, Защита от запаха