1 комплект снаряжения для настольного тенниса Подвесная игрушка для настольного тенниса Забавный набор для настольного тенниса в помещении Подвесной настольный теннис

1 103.56₽ 529.89₽

Описание

Ищете профессионального, но недорогого тренера по настольному теннису?Если да, то не ищите дальше!Наш профессиональный тренажер для настольного тенниса должен соответствовать вашим потребностям.Изготовлен из пластика, может использоваться в течение длительного времени.Подходит для игр с вашими детьми, домашними животными, друзьями или только с вами.

-Цвет: как показано на рисунке

-Материал: пластик

-Размер: 23.50X13.60X2.00 см/9.24X5.34X0.79 дюймов (ракетка для настольного тенниса)

- Это хороший помощник для тренировок любителей настольного тенниса и интерактивная игрушка для родителей и детей, выражающая их эмоции.

- Тренажер для настольного тенниса, простой в управлении, практичный, без ограничений по месту использования, принадлежности для занятий спортом на открытом воздухе и в помещении.

- Подвесная обучающая игрушка для настольного тенниса проверит ваши навыки, рефлексы, координацию глаз и рук.

- Отскочивший мяч не будет падать или бегать по кругу, и нет необходимости подбирать мяч.

- Это веселее и удобнее.Это помогает детям тренироваться в настольном теннисе и может тренироваться дома.

2 ракетки для настольного тенниса 3 мяча 1 крючок для тренажера

особенность 3 интерактивный тренажер для настольного тенниса