Прекрасный Мультфильм Зимние Детские Сапоги Носки Теплые Домашние Хлопковые Флисовые Носки Обувь Для Малышей Первые Ходунки Новорожденная Нескользящая Обувь

Носки для маленьких мальчиков и девочек, дышащие однотонные флисовые сетчатые носки в пол, носки для босиком, нескользящая обувь

Характеристики:

Милая нескользящая амортизирующая подошва, мультяшная напольная обувь, предназначенная для детских помещений.

Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-3 мм из-за ручного измерения.Если вы не уверены, какой размер выбрать, или возникли другие проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы убедиться, что вы выбрали правильный размер.

Мягкие на ощупь, не причиняющие вреда вашему малышу.

Носки отлично подходят как для мальчиков, так и для девочек в любое время года.Дышащие и удобные, идеально подходят для ежедневного использования, их легко снимать или надевать.

Дышащие, впитывают пот, не скользят.Эти носки для малышей не повредят ножкам ребенка.

Описание товара:

Пол: для мальчиков, для девочек

Материал верха обуви: смесь хлопка

Стиль: повседневный, модный

Комплектация: 1 пара детских носков

Пожалуйста, поймите, что из-за освещения или настроек дисплея может быть разница в цвете.Размер Рекомендуемый возраст Длина низа носка S 0-6 месяцев 8 см/3,15 " M 6-12 месяцев 10 см/3,94" Размер: S Рекомендуемый возраст: 0-6 месяцев Длина низа носка: 8 см/3,15" Размер: M Рекомендуемый возраст: 6-12 месяцев Длина низа носка: 10 см/3,94"

Материал верха Холст
Детские носки, обувь младенческого цвета Детские кроссовки на мягкой подошве BeBe для малышей, первые ходунки для девочек
Материал подошвы ХЛОПОК
Тип изделия Первые ходунки
Пол Девочки
Тип застежки Ремешок с пряжкой
Посадка Подходит больше, чем обычно. Пожалуйста, проверьте информацию о размерах в этом магазине.
Сезон Весна и осень
Модный Элемент Т-образный вырез
Тип рисунка Принты животных
Название отдела Малыш