1 комплект 1: 12 Миниатюрная дверь Кукольного домика, модель двери Сказочного эльфа с оконной ручкой, декор для дома и сада, высококачественный игрушечный аксессуар

Описание:

100% новинка и высокое качество

Реалистичный дизайн и превосходное качество изготовления

Идеальный аксессуар для кукольного домика в масштабе 1: 12 (Пожалуйста, обратите внимание на фактический размер)

Изысканная коллекция кукол, отличное дополнение к любому традиционному кукольному домику

Материалы: дерево

Размер:

Дверь: 10 * 6,5 см

Окно: 3 * 4 см/1,5 * 2,3 см

Дверная ручка: 2 *1,7 см

Цвет: белый + серый

В комплект поставки входит: 1 комплект мини-дверей сказочного эльфа

Советы:

Все наши изделия представляют собой миниатюры для кукольных домиков и миниатюрных сцен, они не являются предметами или игрушками в натуральную величину.

Из-за ручного измерения возможно отклонение на 5 мм, надеюсь, вы сможете понять.

Есть небольшая разница между изображением и реальным товаром, вызванная яркостью света, надеюсь, вы сможете понять.

В зависимости от партии, у вашего товара дверца может не входить в основание, вы можете немного обрезать края.

100% новинка и высокое качество, материалы: дерево, в комплект поставки входит: 1 комплект мини-дверей сказочного эльфа.

ИДЕАЛЬНЫЙ подарок И УКРАШЕНИЕ: Изысканный подарок и красивое украшение.Предметы коллекционирования для людей, которые любят поделки и миниатюры.

Хорошо спроектированный и изготовленный для того, чтобы у ваших детей был лучший домашний компаньон для игр в течение всего дня.

Детали и качество изготовления: Украшение для вашего кукольного домика, создание красочных сцен из жизни.

РАЗВИВАЙТЕ ИХ ВООБРАЖЕНИЕ - игра с этой банкой стимулирует образное мышление детей.

Номер модели 1
Материал Дерево