Система выращивания гидропоники, 12 стручков, комнатный сад с травами, сеялка со светодиодной подсветкой, Черная штепсельная вилка ЕС

1. Система циркуляции гидропоники: Этот набор для проращивания растений в саду разработан с системой циркуляции воды, которая может увеличить содержание кислорода в воде.Растет быстрее, чем в почве.Вы полностью контролируете погоду в течение всего года. 2. Высокоэффективный свет: 24-ваттная светодиодная лампа гидропонной системы выращивания имитирует спектр солнечного света, который способствует фотосинтезу овощей в любую погоду.Комнатный набор с овощами можно разместить на кухне, в спальне или офисе.Набор для сада в помещении - это обучающий подарок для детей, который поможет понаблюдать за процессом роста.Родителям, бабушкам и дедушкам овощи также понравятся круглый год. 3. Обеспечивает 2 различных интеллектуальных режима посадки: овощной режим, режим дыни и фруктовый режим, с красным, синим и белым светодиодным спектром освещения, подходящим для различных видов прорастания, цветения, наблюдения и плодоношения.Интуитивно понятная и наглядная система индикации уровня воды на буе четко показывает доступный уровень воды в текущем резервуаре для воды. 4. Режим циркуляции водяного насоса; в обычном режиме водяной насос работает в течение 30 минут, затем останавливается на 30 минут, а затем соответственно циркулирует. Нажмите кнопку водяного насоса, чтобы перевести водяной насос в спящий режим; машина немедленно переходит в интеллектуальный режим, водяной насос будет выключен на 12 часов, а затем вернется в обычный режим.Вы всегда можете спать в той же комнате, что и в домашнем саду, не беспокоясь о нем. 5. Регулируемый по высоте садовый комплект.: Высоту осветительной части гидропонной посадочной системы можно регулировать таким образом, чтобы адаптировать чеснок к овощам разного роста, тем самым помогая овощам использовать энергию светодиодного освещения и расти.Используя прилагаемые 12 бобов, вы можете вырастить одновременно до 12 растений высотой до 23,6 дюйма time.Name: Машина для гидропонной посадки в помещении IGS-20 Функция: Гидропонная посадка в помещении Управление: сенсорное Расположение отверстий: 12 отверстий Емкость для воды: 3,5 л Максимальная мощность: 24 Вт Срок службы: 50000Ч Тип вилки: штепсельная вилка ЕС, это применимо к Индонезии, , , , , и так далее Напряжение: AC100-240V цвет: черный Материал: пластик Содержимое упаковки: 1 х комплект системы выращивания гидропоники Только вышеуказанное содержание посылка, другие не включены.Примечание: Отражение света и различные дисплеи могут вызвать цвет изделия, немного отличающийся от реального.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1- 3 см.

Фирменное наименование РЕМОНТ ДОМА
Сертификация CCC