Анатомическая модель процесса формирования оплодотворенной яйцеклетки -Научные наборы для обучения репродукции

материал: ПВХ

размер: 23*18*5 см

Модель разработана в равной пропорции 1: 1 к человеческому телу большого размера, продукт детально описывает процесс, посредством которого сперматозоиды объединяются для производства оплодотворенной яйцеклетки в матке и яйцеклетки яйцеклетки.

Изготовлен из пищевого ПВХ, экологически чистых материалов, компьютерный подбор цвета, высококачественная ручная роспись.

Текстура особенно четкая, модель демонстрирует физиологические характеристики оплодотворенной яйцеклетки от зарождения до достижения физиологической зрелости.

Отличное учебное пособие для студентов / преподавателей / профессионального использования, предпочтительный выбор экспертов.

Модель У нас есть специально разработанные цифровые индикаторные знаки, которые более эффективны и быстры в использовании, а также помогают лучше понимать и практиковать.

Описание: Новый продукт, который мы выпустили, воссоздал процесс эмбрионального развития человеческого тела, изготовлен из экологически чистого ПВХ, окрашен экологически чистой краской и изящно расписан вручную.Отлично подходит для школьного учебного пособия, учебного дисплея и предметов коллекционирования, а также станет отличным дополнением к вашим лабораторным принадлежностям.

В комплект поставки входит:

1 модель процесса формирования оплодотворенной яйцеклетки